.Residencial Valle Verde 2, apartamentos Jardim Alvorada - Três Lagoas - Daterra Imóveis
Lançamento
Residencial Valle Verde 2
Jardim Alvorada - Três Lagoas/MS

Residencial Valle Verde 2, apartamentos com 2 a 3 quartos, 61 a 71 m²Jardim Alvorada - Três Lagoas/MS

2 a 3 Quartos
1 Suíte
1 Banheiro
Até 1 Vaga
61 a 71 m²
Área útil
61 a 68 m²
Área total

Características

Cerca elétrica

Churrasqueira

Gourmet

Guarita de segurança

Portão eletrônico

Vaga

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

4 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento0 ao 463.063.0-3111
ApartamentoTérreo61.1661.16-3111
ApartamentoTérreo67.5367.53-3111
ApartamentoTérreo67.5367.53-311-
ApartamentoTérreo70.7667.53-3111
ApartamentoTérreo70.7667.53-3111
ApartamentoTérreo63.063.0-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas