Terrace Business Center, São Jorge em Três Lagoas

Terrace Business CenterTerrace Business CenterTerrace Business CenterTerrace Business Center
Terrace Business Center

Avenida Doutor Eloy Chaves 3, São Jorge, Três Lagoas-MS

(Ver o mapa)
  • Fase: Em construção

  • Status: Lançamento

  • área útil de 0, 34, 34, 36, 37, 38, 40, 44, 45, 45, 45, 46, 46, 48 e 50 m² de área útil

O Empreendimento

Descrição

* Terraço;
* Elevador;
* Recepção;
* Bistrô (Térreo);
* Luz individualizada;
* Cafeteria no Terraço

Assista o Vídeo

Ficha técnica

  • Infraestrutura
    • Acesso p/ deficientes
    • 2099,40m² Área terreno
    • Rua asfaltada
    • 132 Vagas garagem
    • 2 Elevadores
    • Água
    • Iluminação pública

8 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaSala1 ao 111148,820048,170096,99
VendaSalaTérreo11134,360062,93
VendaSalaTérreo11145,050073,20
VendaSalaTérreo11144,830081,40
VendaSalaTérreo11136,920067,44
VendaSalaTérreo11140,350073,20
VendaSalaTérreo11245,050081,78
VendaSalaTérreo21250,330091,10
VendaSalaTérreo11244,830081,40
VendaSalaTérreo11245,360082,33
VendaSalaTérreo11250,330091,10
LocaçãoSalaTérreo1134,360062,93
LocaçãoSalaTérreo1144,830081,40
LocaçãoSalaTérreo1145,000080,00
LocaçãoSalaTérreo1145,360082,33
LocaçãoSalaTérreo1145,050073,20
LocaçãoSalaTérreo11134,500034,50
VendaSalaTérreo1145,050081,78
LocaçãoSalaTérreo1134,500034,50
LocaçãoSalaTérreo1140,350040,35
LocaçãoSalaTérreo11138,260038,26
LocaçãoSalaTérreo11144,830044,83
LocaçãoSalaTérreo11146,380046,38
LocaçãoLojaTérreo1245,050081,78
LocaçãoLojaTérreo1246,140081,78
LocaçãoSalaTérreo21148,820048,170096,99
LocaçãoSalaTérreo11234,500034,50
LocaçãoSalaTérreo11237,905039,18
LocaçãoSalaTérreo110,01000,01

Mapa de Localização

Avenida Doutor Eloy Chaves 3, São Jorge, Três Lagoas-MS

Incorporação e construção

Entre em Contato

*Nome
*Telefone
*Mensagem
*Informe a sequência:

Imóveis neste Empreendimento

Foram encontrados 16 Imóveis.

Sala comercial para locação, Terrace Business Center, Três Lagoas
Centro Sala Valor de Locação: R$ 1.200
Sala para locação, Terrace Bussines Center, Vila Nova, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Locação: R$ 1.200
Sala para locação, Terrace Bussines Center, Vila Nova, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Locação: R$ 1.200
Sala para locação, Vila Nova, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Locação: R$ 1.400
Sala comercial para locação, Vila Nova, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Locação: R$ 1.500
Sala comercial para locação, Terrace Business Center, Três Lagoas.
Centro Sala Valor de Locação: R$ 1.600
Sala comercial para locação, Vila Nova, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Locação: R$ 1.600
Sala comercial para locação, São Jorge, Três Lagoas.
Centro Sala Valor de Locação: R$ 1.800
Sala comercial para locação, Terrace Bussines Center, Vila Nova, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Locação: R$ 2.300
Sala  comercial à venda, Terrace Business Center, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Venda: R$ 325.504,03
Sala  comercial à venda, Terrace Business Center, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Venda: R$ 326.480,91
Sala  comercial à venda, Terrace Business Center, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Venda: R$ 326.546,30
Sala  comercial à venda, Terrace Business Center, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Venda: R$ 326.601,86
Sala  comercial à venda, Terrace Business Center, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Venda: R$ 328.772,46
Sala  comercial à venda, Terrace Business Center, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Venda: R$ 331.034,83
Sala  comercial à venda, Terrace Business Center, Três Lagoas.
Vila Nova Sala Valor de Venda: R$ 331.034,83